Вчера Росфинмониторинг включил в реестр «экстремистов и террористов» бывшего премьер-министр Михаила Касьянова, экономиста Сергея Гуриева и главного редактора «Новой газеты Европа» Кирилла Мартынова.
Пользуясь случаем, посоветую всем настоящую, качественную экстремистско-террористическую литературу: «Диктаторы обмана» написанную Сергеем Гуриевым и Даниелом Трейсманом (изначальный английский вариант называется «Spin Dictators»). Я-то её ещё два года назад прочитал, а вот если вы её пропустили – воспользуйтесь хотя бы вышеуказанным инфоповодом и прочитайте наконец. Или «под ёлку» её (для себя или для других) положите. Потому что книга эта – интересная и полезная. А для кого-то и опасная – плохих и безопасных авторов экстремистами и террористами кое-кто не называет.

P.S.: русский перевод книги местами кажется механическим или даже машинным, но вы выбирайте тот язык, на котором вам удобнее читать.
Архив за 18 ноября 2025
18/11/2025 в 13:25



RSS статей сайта

