Не могу удержаться

(23 июня 2026)

Вчера днём ВСУ нанесли ракетный удар по Воронежу. Местный губернатор Александр Гусев заявил, что силы ПВО сбили над областным центром «несколько высокоскоростных воздушных целей». Но, по факту, в результате атаки повреждены «производственные объекты одного из предприятий Воронежа»: производителя электроники для ракет «Искандер» и Х-101, делящему здание с компанией АО «ВЗПП-Микрон».
Вот теперь, после такого красивого прилёта по Воронежу, можно написать, что не просто война вернулась в родную гавань, а ещё и полностью лишила Россию монополии на бомбёжку…
Можно так чёрно шутить? В данном конкретном случае я себе разрешаю: ВСУ разносит ту военную инфраструктуру, которая участвует в уничтожении украинской гражданской инфраструктуры. И если этому можно радоваться (а я радуюсь и считаю это нормальным), то и шутить можно.
Такого воронежа в РФ, к сожалению, ещё много.

Рубрики: Политика

Метки: ,

Вы можете написать комментарий,
или сослаться на этот пост на вашем сайте.
Вы можете отслеживать комментарии к этому посту по RSS 2.0.
Пока набралось 0 комментариев

Прокомментировать