А в моём концертном зале без буквы зет – снова человеческая музыка.
В этот раз – Андрей Макаревич с песней «Мы будем петь» и клипом на неё:
Ютуб сам подсунул на следующий день после премьеры, а я и не знаю, когда бы сам заметил.
Вы можете отслеживать комментарии к этому посту по RSS 2.0.
Пока набралось 0 комментариев



RSS статей сайта

